Если перейду на другую шахту, когда смогу получить 15 процентов за отработанные годы на шахте?

В декабре 2012 - 50 лет, выхожу на пенсию. Шахтер.ИТР. Общий стаж 29лет на одном предприятии. Льготного стажа по ПФР 18,5 лет. Если перейду на другую шахту, когда смогу получить 15 процентов за отработанные годы на шахте?

, Евгений Владимирович, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут