Могу ли я сейчас вернуть свою долю?

Здравствуйте! Такая ситуация кВ родителей была поделена на 2 доли , папа умер мне нужно было поехать и подписать отказ , чего я не делала.Сестра написала отказ . Я так поняла Мама стала полной хозяйкой кВ. После чего Мама переписала кВ на внука . Могу ли я сейчас вернуть свою долю??? Юридически я не подписывала отказ и не принимала долю.

, Анастасия, г. Хабаровск
Кристина Шабалина
Юрист, г. Курган

Здравствуйте.
Чтобы ваша мама стала единственным собственником квартиры, все должны были либо написать отказ, либо она должна была обратиться в суд и признать право собственности на квартиру в судебном порядке, но вас должны были вызывать и вы должны были также отказаться от своей доли. Если право собственности было зарегистрировано в судебном порядке, то вернуть что-то не получится.
У вас есть более точная информация по этому моменту?