Сколько подписей нужно собрать, чтобы ее убрали?

Здравствуйте, хотим подать коллективную жалобу на руководителя .сколько подписей нужно собрать, чтобы ее убрали ?

, Зухра Идрисова, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите, подробнее проблемную ситуацию и более точнее сформулируйте вопросы. Где вы работаете? Убрать руководителя какого? Организация частная или государственная? Такого понятия как голосования, что бы кого либо убрать не существует. Работники вправе обращаться в адрес работодателя и надзорных органов.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.