Охота нормально получать пособия, как доход мужа будет отслеживаться?

Подскажите пожалуйста. Мне скоро рожать второго ребенка, работала официально, чтоб подать документы на пособие при рождении ребенка, мне надо не только мои документы, и доходы, но и мужа, но как тут быть если у него ИП. Налоги все платит. Охота нормально получать пособия, как доход мужа будет отслеживаться?

, Яна, г. Новосибирск
Елена Горбунова
Юрист, г. Калач-на-Дону

Доход мужа возможно подтвердить предоставив заверенную копию декларации о доходах, предоставляемой в налоговые органы по форме 3-НДФЛ.