Какие могут быть проблемы с этим?

Здравствуйте. Хочу приобрести авто. Проблема в том что, продавец дочь хозяина авто, который умер. И она не вступила в наследство. Какие могут быть проблемы с этим?

, Владимир, г. Москва
Людмила Ионова
Юрист, г. Москва

Добрый день.

В настоящее время у данного автомобиля нет законного собственника. Нет никаких гарантий, что автомобиль не был завещан кому то другому. Нельзя исключить и тот факт, что помимо дочери могут быть другие наследники: родители, например. В данной ситуации я бы не рекомендовала приобретать этот автомобиль.