В итоге у меня повышается сильно давление, начинает болеть голова-предынсультное состояние

Здравствуйте. Муж матери постоянно устраивает скандалы, делает все, чтобы выжить меня из квартиры, в которой я прописана. В итоге у меня повышается сильно давление, начинает болеть голова-предынсультное состояние. Можно ли его привлечь по какой-либо статье, так как это продолжается уже на протяжении многих лет ? Разговоры и увещевания не приносит результат.

, Татьяна Куликова, рп. Эльбан
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. К сожалению такой статьи нет. Если он допускает оскорбления в отношении Вас, то возможно привлечь его к ответственности по ст. 5.61 КоАП РФ, но для этого нужны доказательства оскорблений (например показания свидетеля, видео итп)