2 недели назад мне продлили учёт уже в 3-ий раз, связи с тем, что на меня было написано около 7 докладных от моих

Здравствуйте, я состою на внутри школьном учёте. 2 недели назад мне продлили учёт уже в 3-ий раз, связи с тем, что на меня было написано около 7 докладных от моих одноклассников, но в течении 6 месяцев ( столько я стоял на внутреннем учёте) со мной не проводили никаких работ, не вызывали к себе для ознакомления докладных написанных на меня. Вопрос таков: "обязанны ли они ознакамливать меня с написанными на меня докладными или подобными бумагами?" Буду благодарен за ответ.

Уточнение от клиента
Проблема в том, что я прихожу на совет профилактики и на меня все это наваливают и я даже не знаю что отвечать
, Андрей, г. Москва
Евгений Погорелов
Юридическая компания "Юрист Краснодара", г. Краснодар

Добрый вечер. Вас как несовершеннолетнего ознокамливать с документами не имеют права, но родители могут ознакомится, но  с Вами должен работать социальный педагог и психолог.