8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Когда спросил, опять в суд идти?

Здравствуйте!, Я Владимир! Вчера исполнилось 60 лет, 10 лет назад Я устроился Шеф-поваром в музыкальный клуб ресторан " Демократия" ООО " Континент ""на 750 посадочных мест, 3 зала, в итоге проработав 1 год, хозяин уволил Меня, не выплатив 195 т.р., + сказал, что потерял трудовую книжку, там более 20 лет, половину невозможно восстановить, нет сведений о сроках работы, вступил тогда же в Национальную Гильдию Шеф-поваров, И.О. адвоката отказалась помочь, узнав в жене хозяина свою школьную подругу, пришлось обращатся в суд Тверского р-на, ч/з полгода, в начале ноября 2012 г Мне выдали 2 определения, выписанные мартом и апрелем 2012 г !!! побежал в Мещанский суд, ч/з полгода на руки получил Исполнительный лист на 100 т.р., хотя просил 200.000, Судебные приставы Мещанского р-на отказались взять этот документ, для них "100.000 р. мелочь увеличивай в несколько раз!", когда спросил, опять в суд идти? мол в 2 судах уже был, выбросили его в помойку, говоря надоел, нытик и выгнали! Хорошо, Я все документы отксерил! Я попытался еще обратится к независимым адвокатам на ст. м. Автозаводская, но они из 100.000 т.р. захотели 66.5 т.р, Я за 4 месяца почти 200 т.р. не получил, а тут!!! В добавок обещали помочь бесплатно!!! И с июня 2013 по 2018 Я впал в анабиоз! Что делал, не мог работать, за более полугода в Гильдии Шеф поваров имею 5 благодарностей, был активным членом, была обещана Правовая помощь; имею Благодарность от Мин Тторг. РСФСР за работу в г. Ленинакан АР. ССР во время землетрясения! В 2018 попытался пройти курс псих. помощи в центре на ст. м. Полежаевская, просил женщину, дали мужика, и он оказался холдеем, работая раньше, не смог ввести в транс, обращался в комитет по правам человека, отказали; пытался встать на биржу труда, отказали, мол нет трудовой, написал обращение в Управ. Делами Президенту, буду отправлять, а повестку в суд надо получить до 31 декабря по долгам ЖКХ жить не хочется, что делать?,

Показать полностью
, Владимир Кураксин, г. Москва
Евгений Погорелов
Евгений Погорелов
Юридическая компания "Юрист Краснодара", г. Краснодар

Добрый вечер по Вашей ситуации необходимо делать запросы на предприятия в которых работали. пишите могу помочь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Идти в суд или ждать до 18 или устроиться на работу, чтобы получить эмансипацию?
Мы обратились в нотариус, чтобы получить наследство. Мы должны были идти получить право на наследство. Я несовершеннолетняя, мой попечитель отказывается со мной идти. Что делать? Идти в суд или ждать до 18 или устроиться на работу, чтобы получить эмансипацию?
, вопрос №4099733, Татьяна, г. Москва
Право собственности
Что нам делать, подскажиье пожалуйста
Здравствуйте, нужна Ваша помощь.Мы с мужем купили квартиру в новостройке. Родственница нам нашла подрядчика на ремонт квартиры. Физическое лицо. В договоре была составлена смета на 650000рублей и гарантия 5 лет. На что мы и купились.Я подписала договор с подрядчиком. Оплатила предоплату 160000рублей.В октябре начался ремонт с демонтажа штукатурки, они нас уговорили. Всё шло хорошо. Но в декабре подошла очередь до санузла и начались проблемы, из-за некачественного ремонта плиточники менялись один за другим. Затем, стали меняться сметы, появлялись допработы, сумма повышалась. После санузла началась проблема с полом наливыным, пошли через месяц трещины. Из одного ремонта переходили в другой ремонт. Пришлось ещё за ремонт наливного пола заплатить. Прислали мне уже третью смету окончательну на сумму 960000 рублей, точно не помню, но в этих пределах. Сроки сдвигались, вместо 3 месяцев, уже седьмой месяц идёт ремонт. Шла перелата где-то 100000 рублей. То у них проблемы, то за жильё заплатить, то поиздержались. Когда пригрозили июему судом, подрядчик стал давить на жалость. Денег нет дома, холодильник пустой, кушать нечего. Давайте доведём ремонт до конца. Других наймете дороже будет. Потом стал у нас просить 100000рублей в долг, чтобы по быстрей завершить ремонт. Дошло до того, что стали ему на такси высылать. Чтоб он приехал на нашу квартиру.мы с мужем пришлы к выводу, что он нас просто разводит. Уже в наглую спрашивает, будем мы платить или нет. Мы опять ему стали угрожать судом. Он тогда вылепил нам, что консультировался у юриста. Суд граданско-правовой, иск повиснет на ФСП,у приставов. Что нам делать, подскажиье пожалуйста. Переписки сохранены в ватсапе, электронные чеки тамже.
, вопрос №4099630, Лариса, г. Москва
Гражданское право
Была в отношениях на протяжении года, когда расстались с меня начали требовать деньги " за то что вложили
Была в отношениях на протяжении года , когда расстались с меня начали требовать деньги " за то что вложили меня" , так же все подарки (часы , телефон , браслет) , угрожают то что пойдут писать на меня заявление в полицию если я ему не отдам сумму которую он в меня вложил и вещи. Так же сейчас заставляет идти и писать расписку к нотариусу , что я обязана вернуть ему все в течение месяца , как быть ?
, вопрос №4099526, Ксения, г. Прокопьевск
Земельное право
Имели ли право соседи без нашего согласия вносить изменения в общий забор?
Добрый день! Купили дом от застройщика, где уже был установлен забор между соседями. Соседи купили дом позже нас на пару месяцев, у того же застройщика. Забор стоял ровно, сейчас соседи взяли и три листа от забора отпустили в землю. Что портит весь внешний вид, испорчен забор так как теперь видно дырки, которые были раньше были прикручены к столбам. Полина забора идет выше, далее три листа опущены, далее опять забор идет выше...Забор так же в земле гниет. Имели ли право соседи без нашего согласия вносить изменения в общий забор? Он не был приобретен на их личные средства. Стоимость забора входила в сумму покупки нашего дома. Их дом был построен позже. Застройщик подтверждает, что соседи не оплачивали забор
, вопрос №4099389, Ксения, г. Москва
386 ₽
Административное право
Когда учитель собрал работы он озвучил оценки и сказал что у моего ребёнка 3
Добрый вечер, хочу спросит у вас несколько вопросов. У моего ребёнка образовалась проблема с учителем. На днях был урок английского языка на котором была проверочная работа по словам. Когда учитель собрал работы он озвучил оценки и сказал что у моего ребёнка 3. Ребёнок подошёл к ней чтобы она объяснила почему такая оценка, она стала его игнорировать. В итоге образовался конфликт между ними. Тут же мне приходит письмо с жалобой, могу ее предоставить. В котором говориться о том что ребёнок сорвал урок настаивал на оценки 4 и критиковал методы обучения ее. Сегодня когда я пришла в школу чтобы поговорить с учителем о проблеме. Она завела меня в учительскую где сидело 3 женщины которые даже не представились, учитель зачитал свои претензии и они по очереди начали от обсуждаемого ребёнка. Довели его до слез, в итоге учитель убежала на урок, оставив нас на обсуждение 3 женщин. Скажите пожалуйста что мне в этой ситуации делать, проблемы на мой взгляд так и не решена.
, вопрос №4098907, Лидия, г. Бодайбо
Дата обновления страницы 30.12.2021