Когда спросил, опять в суд идти?

Здравствуйте!, Я Владимир! Вчера исполнилось 60 лет, 10 лет назад Я устроился Шеф-поваром в музыкальный клуб ресторан " Демократия" ООО " Континент ""на 750 посадочных мест, 3 зала, в итоге проработав 1 год, хозяин уволил Меня, не выплатив 195 т.р., + сказал, что потерял трудовую книжку, там более 20 лет, половину невозможно восстановить, нет сведений о сроках работы, вступил тогда же в Национальную Гильдию Шеф-поваров, И.О. адвоката отказалась помочь, узнав в жене хозяина свою школьную подругу, пришлось обращатся в суд Тверского р-на, ч/з полгода, в начале ноября 2012 г Мне выдали 2 определения, выписанные мартом и апрелем 2012 г !!! побежал в Мещанский суд, ч/з полгода на руки получил Исполнительный лист на 100 т.р., хотя просил 200.000, Судебные приставы Мещанского р-на отказались взять этот документ, для них "100.000 р. мелочь увеличивай в несколько раз!", когда спросил, опять в суд идти? мол в 2 судах уже был, выбросили его в помойку, говоря надоел, нытик и выгнали! Хорошо, Я все документы отксерил! Я попытался еще обратится к независимым адвокатам на ст. м. Автозаводская, но они из 100.000 т.р. захотели 66.5 т.р, Я за 4 месяца почти 200 т.р. не получил, а тут!!! В добавок обещали помочь бесплатно!!! И с июня 2013 по 2018 Я впал в анабиоз! Что делал, не мог работать, за более полугода в Гильдии Шеф поваров имею 5 благодарностей, был активным членом, была обещана Правовая помощь; имею Благодарность от Мин Тторг. РСФСР за работу в г. Ленинакан АР. ССР во время землетрясения! В 2018 попытался пройти курс псих. помощи в центре на ст. м. Полежаевская, просил женщину, дали мужика, и он оказался холдеем, работая раньше, не смог ввести в транс, обращался в комитет по правам человека, отказали; пытался встать на биржу труда, отказали, мол нет трудовой, написал обращение в Управ. Делами Президенту, буду отправлять, а повестку в суд надо получить до 31 декабря по долгам ЖКХ жить не хочется, что делать?,

, Владимир Кураксин, г. Москва
Евгений Погорелов
Юридическая компания "Юрист Краснодара", г. Краснодар

Добрый вечер по Вашей ситуации необходимо делать запросы на предприятия в которых работали. пишите могу помочь.