Дочь моей жены не знаю почему наверно от того что жизни не удалась не муж не профессии не работы

у меня с супругой напополам квартира. с нами вместе живут ее замужняя дочь 23 лет с мужем и сын 16 лет.весь день все работают кроме ее дочки от первого брака а я инвалид 100 процнтный. дочь моей жены не знаю почему наверно от того что жизни не удалась не муж не профессии не работы . Она вымещает всю злость на меня

.

кричит орет бранные слова матюгается . а я пока слова отвечу она еще 10 добавляет. ну я и молчу чтобы не обидеть жену что делать не знаю Помогите

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут