Оформили автокредит в дилерском центре, нам навязали "добровольную услугу" на 250000, поручительство с

Добрый день! Оформили автокредит в дилерском центре, нам навязали «добровольную услугу» на 250000, поручительство с договором оферты, сомнительная компания Гарант Комиссар, можно ли вернуть деньги за навязанную услугу и расторгнуть договор?

  • 9E9C6CA0-1C90-4EFE-8D5A-1F8D88CB11DC
    .jpeg
, Анна, г. Москва
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Анна!

Вам необходимо написать заявление на расторжение договора, направить его заказным письмом с описью вложения или заверить копию в офисе

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Если у Вас остались вопросы или требуется помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате платная.