На моем сайте было размещено масло сливочное Финского происхождения и транспортный прокурор запросил в суд закрыть страницу с данным маслом, я эту страницу удалил и собственное все

Добрый день. Может ли суд вызывать меня из Москвы в Благовещенск ( другая сторона страны ) в суд как ответчик по административному делу. Сущность: о признании информации, размещенной в информационно-коммуникационной сети Интернет, запрещенной к распространению на территории РФ. На моем сайте было размещено масло сливочное Финского происхождения и транспортный прокурор запросил в суд закрыть страницу с данным маслом, я эту страницу удалил и собственное все. Мне оставить этот вопрос без внимания так как страниц а удалена блокировать нечего

, Михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут