Здравствуйте, могу ли я продать долю в коммунальной квартире другим людям без согласия соседки которая купила

Здравствуйте, могу ли я продать долю в коммунальной квартире другим людям без согласия соседки которая купила комнату на мат капитал с 2 несовершеннолетними детьми, без опеки просто выслать уведомление??

, Анастасия, г. Москва
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый вечер, Анастасия! Вы направляете уведомление о продаже, но учтите, что  второй собственник имеет преимущественное право покупки.