Можно ли продавать пиво возле медицинского учреждения до 30 метров, если постановлением местной администрации есть ограничение по расстоянию для продажи алкогольной продукции не ближе 100 метров

День добрый! Можно ли продавать пиво возле медицинского учреждения до 30 метров, если постановлением местной администрации есть ограничение по расстоянию для продажи алкогольной продукции не ближе 100 метров.

, Игорь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут