Нужно ли сдавать какую/либо декларацию в ИФНС, если работала по системе ПСН (12 месяцев)?

Здравствуйте. Нужно ли сдавать какую/либо декларацию в ИФНС, если работала по системе ПСН (12 месяцев)?

, Малинка, г. Ульяновск
Александр Литонин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Согласно ст.346.52 Налогового кодекса РФ налоговая декларация по налогу, уплачиваемому в связи с применением патентной системы налогообложения, в налоговые органы не представляется.