2021 (проценты с продаж), но он не пришел, что можно сделать в этой ситуации?

Добрый вечер! Работал в сети Красное и Белое уволился 15.12.2021 и получил расчет за часы 16.12, а также я должен был получить расчет 25.12.2021 (проценты с продаж), но он не пришел, что можно сделать в этой ситуации?

, Максим, г. Ковров
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Работодатель обязан в день увольнения произвести полный расчет с вами по зарплате, в том числе и компенсацию за неиспользованные отпуска.

Если ваши права нарушены, обращайтесь с заявлением в трудовую инспекцию, прокуратуру или в суд

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.