Можем ли мы потратить субсидию (МДЖ), которую мы получили при помощи первоочередного права (расселение

можем ли мы потратить субсидию (МДЖ) , которую мы получили при помощи первоочередного права (расселение коммунальных квартир) , на покупку жилья не у соседей , а продать комнату и вложить субсидию в новую квартиру .

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут