Аренда территории

Здравствуйте. Я занимабсь продадей мвгнитов с молодоженами около загса. То есть фотографирую их выход и на местте делаю магнит. Эта среда очень крнкурентная.подскажите могу ли я к кому нибудь обратится и к кому чтобы арендовать место около загса или как то еще решить этот вопрос, чтобы не было конкурентов. Может это будет просто учасковый или еще кто то. Может управа района. Хотелось бы узнать модно ли как то решить этот вопрос

, оля, г. Москва
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Для начала обратитесь к Администрации Загса с этим вопросом, затем в отдел по торговле вашей Управы для получения разрешения осуществлять деятельность.