Кстати, стоимость на сайте и стоимость в правилах различаются

Добрый день. 2 дня назад на сайте botanovna-fit.ru мною была внесена предоплата 50% за участие в курсе/марафоне похудения. (организатор - блогер @botanovna). После внесения предоплаты я была перенаправлена на страницу розыгрыша призов, где выиграла скидку 20% на их Бренд одежды (которой я не пользовалась). В этот же день я связалась с менеджером и попросила вернуть мне деньги, т.к не смогу пройти данный курс. В возврате средств мне отказали, ссылаясь на то, что если я участвовала в розыгрыше, то деньги мне не вернут. Сказали, что все написано в договоре оферты и правилах розыгрыша. Скрины прилагаю. Кстати, стоимость на сайте и стоимость в правилах различаются. Скажите, имеют ли право мне отказать в возврате денег и если нет, то как мне их вернуть, на какие законы опираться? В ответ на все свои доводы я слышу категоричное нет.

  • Screenshot_20211226_232750
    .jpg
  • Screenshot_20211226_232620_ru.yandex.searchplugin
    .jpg
  • Screenshot_20211226_232750
    .jpg
  • Screenshot_20211226_234723_ru.mail.mailapp
    .jpg
  • Screenshot_20211226_232620_ru.yandex.searchplugin
    .jpg
  • Screenshot_20211227_100631_ru.yandex.searchplugin
    .jpg
  • Screenshot_20211226_234650_ru.mail.mailapp
    .jpg
  • Screenshot_20211226_234723_ru.mail.mailapp
    .jpg
, Елена, г. Калуга
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена.

Скажите, имеют ли право мне отказать в возврате денег и если нет, то как мне их вернуть, на какие законы опираться? В ответ на все свои доводы я слышу категоричное нет.
Елена

Вы можете в односторонем порядке отказаться от договора, данное право не может быть ограничено какими либо условиями. Для возврата предварительно внесенного платежа, необходимо направить уведомление об отказе от марофона, на адрес указанный в оферте. Вы ее не польностью вложили, там скорее всего будет адрес на который заказчик может направить свои притнезии.

Ст. 32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1  «О защите прав потребителей»

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Если вам нужна помощь в составлении увемдоления об отказе от договора, а также дополнительная консультация можете написать мне в чат.

Елена
Клиент, г. Калуга
Добрый день. Адреса там нет. Менеджер после долгих переговоров дала мне адрес, но сомневаюсь что он настоящий

скиньте мне сайт указанный на фотографии, я посмотрю есть ли на нем раздел посвещенный направлению притнезий.