Подскажите пожалуйста могу ли я добиться для него условного срока?

Моего мужа поймали за 228 часть 3 ранее был судим два раза из за меня по 134 часть 1 первый суд был в 2018 ему дали 180 часов исправленных работ второй суд ему дали условный так как я была беременна и просила суда не сажать его так как сильно люблю его, сейчас я опять беременна 13 недель и дочка временно находится в доме ребенка мы планируем забирать. По 228 часть 3 он признал свою вину раскаялся сотрудничает со следствием все добровольно отдал я беременна имеется дочка и характеристики я на суде дам хорошии что ему может светить? Подскажите пожалуйста могу ли я добиться для него условного срока?

, Венера, г. Москва
Евгений Погорелов
Юридическая компания "Юрист Краснодара", г. Краснодар

Добрый вечер. По данной статье условный срок не предусматриваеться.