Здравствуйте подскажите пожалуйста если потерял паспорт смогу купить билет на самолет

здравствуйте подскажите пожалуйста если потерял паспорт смогу купить билет на самолет

, максим, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Без документов подтверждающие вашу личность своими на паспорта Вы не сможете приобрести билет на самолёт в данном случае Вы можете обратиться в отдел полиции и вам выдадут до выдачи нового паспорта временный документ на котором вы сможете приобрести

Если у вас есть дополнительные вопросы или вам необходима составить документ Вы можете обратиться за консультацией в чат к любому юристу консультация в части проводится на платной основе