Поврежденная матрица магазин утверждает мою вину

поврежденная матрица магазин утверждает мою вину

, сергей, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

 Вы вправе не согласиться с заключением о проверке качества товара, и в этом случае в соответствии со ст. 18 Закона РФ О защите прав потребителей" продавец обязан провести экспертизу товара за свой счет, однако, если экспертом будет установлена Ваша вина в возникновении дефектов, то продавец может предъявить к Вам требования о возмещении расходов на экспертизу.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!