Если перевести пенсию и получать её на почте, будет ли продолжено списания денежных средств?

С пенсионной карты приставы удерживают деньги. Если перевести пенсию и получать её на почте, будет ли продолжено списания денежных средств?

, Андрей, г. Смоленск
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Если вы переведёте пенсию для получения её на почте то в таком случае взыскивать у неё могут только если исполнительный лист быть предъявлен в Пенсионный фонд они также как это происходит при списание с карты всех средств поступающих на карту

Если у вас есть дополнительные вопросы или вам необходима составить документ Вы можете обратиться за консультацией в чат к любому юристу консультация в части проводится на платной основе