Альфа банк заблокировал карту и приостановил операции по счёту

СЛУГИСОБЫТИЯФАЙЛЫЗАМЕТКИ

Сегодня

Добрый день,у меня такая ситуация. Альфа банк заблокировал карту и приостановил операции по счёту. Закрыть и вывести средства на другой счёт тоже не дают. Просят выписку от человека который перевёл мне деньги . я га связь с этим человеком не могу. Как быть в данной ситуации?

, Артем, г. Москва
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, вам необходимо объяснить происхождения данных денежных средств.

Артем
Клиент, г. Москва
Мне человек долг вернул. А теперь я не могу выйти с ним на связь. Не ужели нет способа вернуть свои деньги?