У меня родился ребёнок, муж взял деньги предоставленные государством на ребёнка и потратил их на свою любовницу, и теперь не возвращает, как поступить в данной ситуации, как вернуть деньги?

У меня родился ребёнок, муж взял деньги предоставленные государством на ребёнка и потратил их на свою любовницу, и теперь не возвращает, как поступить в данной ситуации,как вернуть деньги?

, Костя, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Попробуйте в установленном претензионно- судебном порядке взыскать неосновательное обогащение со своего мужа и его любовницы.