Добрый день, могу ли я получать льготы за прохождение срочной службы в Таджикистане с 1993 по 1994 годы?

Добрый день, могу ли я получать льготы за прохождение срочной службы в Таджикистане с 1993 по 1994 годы? Был признан от Казахстана.

, Валентин Воевода, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! текст вопроса не понятен. Кем вы являетесь? О каких льготах говорите? Если вы не являетесь ветераном БД, то льготы Вам не положены.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.