Здравствуйте, я работаю в цветочном салоне, постоянный клиент написал в Яндекс негативный отзыв что купил

Здравствуйте, я работаю в цветочном салоне, постоянный клиент написал в Яндекс негативный отзыв что купил плохие цветы пришёл разбираться, администратор вернула ему деньги разошлись мирно, на следующий день этот клиент оставляет отзыв что у нас цветы плохого качества и приписывает что от меня несло алкоголем, я каждый день приезжаю на работу за рулем и была соответственна не пьяна, я очень обижена и не хочу это так оставить, нужен совет специалиста. Спасибо

, Инна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут