У меня деньги в криптовалюте, но чтобы вывести их мне предлагают легализовать свой кошелек в любом обменнике, и мне нужно внести туда 5% от выводимиой суммы

Здравствуйе!

У меня деньги в криптовалюте, но чтобы вывести их мне предлагают легализовать свой кошелек в любом обменнике, и мне нужно внести туда 5% от выводимиой суммы. Вопрос что такое легализация кошелька и на соколько она безопасна Спасибо

, Владимир, г. Москва
Виктор Усольцев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! напишите мне в личные сообщения, помогу