Ульяновск Россия", а в выписке егрн указали "город Ульяновск"

Добрый день. В паспорте место рождения «гор. Ульяновск Россия», а в выписке егрн указали «город Ульяновск». Это ошибка?

, Мария, г. Екатеринбург
Александр Суворов
Юрист, г. Нижний Новгород

Надо внимательно читать выписку там отдельно должно быть написано Ульяновск а потом Росисия

Мария
Клиент, г. Екатеринбург
Указано только гражданство Российская Федерация. А место рождения город Ульяновск.
Мария
Клиент, г. Екатеринбург
Это имеете ввиду?