Отказываются принимать заявление на уволнения мотивируя это тем что впереди выходные и нет возможности

Отказываются принимать заявление на уволнения мотивируя это тем что впереди выходные и нет возможности отработать две недели, указывают что я должен отработать до 21 января, хотя заявление я пишу сейчас, как быть в такой ситуации?

, Максим, г. Москва
Роман Филипков
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте, отправьте заявление почтой заказным письмом, с описью вложения. если в том же регионе, то обычно приходит быстро.