Можно ли участвовать в конкурсе по ФЗ 44 двум организациям (ООО) имеющих одинаковый юридический адрес и

Можно ли участвовать в конкурсе по ФЗ 44 двум организациям (ООО) имеющих одинаковый юридический адрес и учредителей в одной организации отца и сына директор сын в другой отец и другой человек директор отец. ООО имеют разные названия.

, Олег, г. Москва
Роман Янушко
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Олег. Участвовать можно, но если будет картельный сговор, согласованные действия при проведении торгов, влияющие на их итоги, то могут привлечь к ответственности.