Насколько они правы и есть ли возможность все-таки оформить возврат?

Добрый день!

У курса по английскому языку оферта на английском, так можно?

Также на вебинаре владелец курсов говорит, что возврат возможен, а на деле оказывается, что нет. Кураторы дважды не дают оформить возврат устраивая долгую волокиту в диалоге и не указывают об изменениях по возвратам в оферте.

Насколько они правы и есть ли возможность все-таки оформить возврат?

, Клиент, г. Москва
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Клиент!

 У Вас есть право на расторжение договора оказания услуг, Действует та редакция договора оферты, которая была на момент акцепта.

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Если Ва уже писали претензию на расторжение договора инет результата, то смело можете обращаться в суд.

Если у Вас остались вопросы или требуется помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате платная.