Как мне сделать чтобы приставы не снимали с заработной карты деньги за алименты

, Андрей, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Если взыскание алиментов установлено судебным актом и исполнительный документ предъявлен к исполнению, то приставы обязаны исполнять судебный акт Если не хотите, чтобы приставы снимали деньги, то как вариант можно заключить соглашение об уплате алиментов у нотариуса с получателем алиментов.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Денис Зобнин
Юрист, г. Балабаново

Здравствуйте. Оплатить имеющуюся задолженность.