Возможно ли составление какого нибудь типового юридического документа, вроде финансовой доверенности, на подобные цели?

Здравствуйте. Близкий родственник в кредитах и долгах, живет фактически за мой счет. Хочу иметь информацию о его расходах, знать, в каких банках какие долги и т.п. Как это сделать? Возможно ли составление какого нибудь типового юридического документа, вроде финансовой доверенности, на подобные цели?

, Иван, г. Москва
Анна Катасонова
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Иван. В данном случае Вы можете обратиться к нотариусу и составить доверенность, но Вам будет необходимо согласие Вашего близкого родственника на которого будете оформлять данный документ.

Иван
Клиент, г. Москва
Спасибо!