Здравствуйте, я мать-одиночка, купила квартиру за материнский капитал, доли детям выделила, получается моё

Здравствуйте, я мать-одиночка, купила квартиру за материнский капитал, доли детям выделила, получается моё имущество только 1/2 часть, была задолженность по кредиту, судебный пристав наложил арест на всё имущество с запретом на регестрацию, вселение и регистрацию иных лиц, имеет ли право, и что мне делать?

, Алимгереева Ксения Евгеньевна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если это единственное жилье пристав не вправе его продать. А арест наложить может. Это предусмотрено законом Об ИП от 2007 г. Это чтобы заставить вас быстрее погашать долг.