Или для этого только самозанятость?

Здравствуйте! Я официально трудоустроена, хочу параллельно снять рабочее место для визажиста и подрабатывать, возможно ли сделать это будучи официально трудоустроенной? Или для этого только самозанятость?

, Полина, г. Москва
Алексей Поляков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Полина!

Работая официально Вы имеете право иметь дополнительный доход, зарегистрировавшись как ип или самозанятый.