Требуют подтвердить законность переводов Подтвердить возможности нет

Здравствуйте! Банк заблокировал карту из за подозрений на мошенничество. Закрыть счёт и перевести деньги на другой банк не дают. Требуют подтвердить законность переводов Подтвердить возможности нет! Помогите пожалуйста вернуть деньги с карты

, Алексей, г. Москва
Алексей Поляков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алексей!

Требуйте письменного объяснения причины блокировки карты. Пусть свое подозрение чем то подтвердят, свою не виновность Вы не обязаны доказывать, банк должен предоставить доказательства Ваших нарушений.

Все требования отправьте банку почтой с уведомлением о принятии письма банком, банк обязан дать Вам письменный ответ, с которым Вы имеете право обратиться в суд.

Алексей
Клиент, г. Москва
Я могу передать это дело вам что бы вы были моим представителем?

Здравствуйте, рад вам помочь но к сожалению нахожусь сейчас не в Москве.