Вопрос возможно как то согласовать с Заказчиком другой график на праздничные дни?

Добрый день! Подскажите пожалуйста , может кто то сталкивался. В контракте по 44 ФЗ на оказание услуг прописан график оказания услуг- пон., ср., пят., про выходные и праздники оговорки нет. Вопрос возможно как то согласовать с Заказчиком другой график на праздничные дни? Мы предложили им пон. и чет, но Заказчик ни в какую. А все другие просят именно пон. и чет, и получается очень не удобно.

, Марина, г. Владимир
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут