Я недавно открыл ООО (открывали его онлайн, поэтому все учредительные док-ты электронные) И сейчас планирую ввести новых участников в общество (5 человек) Уже собрал со всех заявления?

Добрый день. Я недавно открыл ООО (открывали его онлайн, поэтому все учредительные док-ты электронные)

И сейчас планирую ввести новых участников в общество (5 человек)

Уже собрал со всех заявления

И правильно понимаю, что у следующие шаги:

Подготовить решение учредителя (или что-то ещё надо, ранее говорили, что нужна квитанция об оплате уставного капитала)

И заверяем его у нотариуса ?

А потом вносим вклады новых участников

Готовлю лист изменения к уставу

Заявление по форме Р13001

И снова идуд к нотариусу для подачи док-тов, так?

, Петр, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Если вам необходимо юридическое сопровождение, то напишите в личные сообщения.