Мне прислали перевод из Германии, ая сломала ногу не могу ходить, может перевод за меня получить мой сын

Добрый день

Мне прислали перевод из Германии, ая сломала ногу не могу ходить ,может перевод за меня получить мой сын? Спасибо

, Татьяна, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Татьяна!

Поскольку переводы сейчас отправляют разными компаниями, важно знать правила той компании, которая оказывает данную услуг Вам, но есть и общие правила Гражданского Кодекса РФ — такие действия можно выполнить по доверенности, но может потребоваться нотариальное удостоверение. Почта России оказывает услугу по доставке почтовых переводов на дом, возможно, и в данном случае Вы можете воспользоваться такой услугой.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Татьяна
Клиент, г. Москва
Спасибо.