Здравствуйте, можно ли продать квартиру, которая приобретена за счет цжз, только за накопленные средства, без

ЗДРАСТВУЙТЕ, МОЖНО ЛИ ПРОДАТЬ КВАРТИРУ , КОТОРАЯ ПРИОБРЕТЕНА ЗА СЧЕТ ЦЖЗ, ТОЛЬКО ЗА НАКОПЛЕННЫЕ СРЕДСТВА, БЕЗ КРЕДИТА, НО ПРИ ЭТОМ КВАРТИРА ПРИОБРЕТЕНА МЕНИЕ ЧЕМ ОДИН ГОД НАЗАД И ВЫСЛУГА СОСТАВЛЯЕТ 9 ЛЕТ
, Роман, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут