СМС приходят так же от разных сайтов (огромное множество) Как избавиться от этих звонков и СМС рассылок?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на протяжении длительного времени, на телефон поступают звонки от бот-ассистентов с сообщением: "на ваш эмеил поступило одобрение". Номера всегда с одним кодом +7(958)138 иногда +7(958)135. После звонка приходит СМС-сообщение с суммой одобрения, и ссылкой для перехода. СМС приходят так же от разных сайтов (огромное множество) Как избавиться от этих звонков и СМС рассылок?

, Анастасия Герасименко, г. Благовещенск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вы можете подать письменную претензию в данную организацию, заявление в полицию или в прокуратуру. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.