Куда можно обратиться и что будет моим родителям?

Здравствуйте. Родственники отца попросили помочь при оформлении кредита. Они предложили якобы продать им дом. А теперь не возвращают. Куда можно обратиться и что будет моим родителям? Это продолжается уже седьмой год

, Наталья, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вопрос не совсем понятен. Напишите ситуацию в хронологии более точнее. С каким кредитом и кто кому помогал? В каком плане помогал? Договор купли-продажи имеется? Кто собственник дома? Денежные средства кто и кому за дом передавал? Возможно необходимо будет обращаться в полицию по факту мошенничества или решать вопрос в судебном порядке.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.