Здравствуйте Подскажите пожалуйста, а если вот в пирожке нашла при укусе его острый кусок пластмассы И пошли

Здравствуйте

Подскажите пожалуйста,а если вот в пирожке нашла при укусе его острый кусок пластмассы

И пошли разбираться в магазин,заведующая отделом пекарни предложила 10 тысяч рублей за это

Подскажите пожалуйста не мало ли денег предлагают за моральный ущерб?Понимая,что я могла умереть

, Диана, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.На ваше усмотрение, так как суммы законом не оговорены,  но суды у вас займут много времени, сил и средств, поэтому есть смысл согласиться.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович