Здравствуйте хотела бы узнать что это значит?

здравствуйте хотела бы узнать что это значит?

Исполнительский сбор по пост. СПИ от 2021-02-27 в рамках дела 74708/19/16002-ИП в отношении Крыловой Е. Н.

, екатерина, г. Москва
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Екатерина

В соответствии со ст. 112 ФЗ «Об исполнительном производстве»

<a href=«www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_71450/fa662e376adf88e398a4a49b58feff57fb577cc3/#» data-document-link="{" type":«multiref»,«base»:«law»,«num»:380593,«dst»:100928}"="">

Исполнительский сбор является денежным взысканием, налагаемым на должника в случае неисполнения им исполнительного документа в срок, установленный для добровольного исполнения исполнительного документа

То есть, это «штраф», наложенный приставом за то, что вы в добровольном порядке и в установленный срок не погасили задолженность по указанному исп.производству