Здравствуйте, ситуация такая есть долг перед банком по которому приставы производят удержания, но недавно

Здравствуйте, ситуация такая есть долг перед банком по которому приставы производят удержания, но недавно получил вновь судебный приказ на тот же долг, только уже на другую организацию и теперь повторно тот же долг уже назначен приставам.

, Виталий, г. Пермь
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! В данном случае Вам необходимо срочно готовить письменное мотивированное с ссылками на нормы закона письменное заявление-возражение на отмену данного судебного приказа. Уточните — когда вы на руки получили данный приказ? Получали на почте? Или каким образом и когда Вам стало известно о данном приказе?Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.