Бывший муж подал заявление о восстановлении срока на подачу апел.жалобы

Добрый день! Бывший муж подал заявление о восстановлении срока на подачу апел.жалобы. Связано с алиментами, был суд определили ему твёрдую валюту. Своевременно не подал возражение. Сейчас ссылается, что у него доход 1400 и мы нарушает его права.

, Евгения, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А в чем ВАш вопрос?

Евгения
Клиент, г. Москва
Какие мои действия должны быть, возможно подготовить возражения. Пригласили в суд.

Изучать его доводы относительно восстановления срока и по существу жалобы и готовить возражения на них