Мне надо было поехать за 300 км от города по работе я об этом не уведомил.ну скажем так в тихоря

Здравствуйте. Хожу по ограничению свободы запрет не покидать муп образование и область . Мне надо было поехать за 300 км от города по работе я об этом не уведомил .ну скажем так в тихоря. Приехал вечером . Мне не кто не звонил,и тишина . Что это значит ?

, Виталий, г. Москва
Денис Зобнин
Юрист, г. Балабаново

Здравствуйте.

Цитата:

5. В случае злостного уклонения осужденного от отбывания ограничения свободы, назначенного в качестве основного вида наказания, суд по представлению специализированного государственного органа, осуществляющего надзор за отбыванием осужденными наказания в виде ограничения свободы, может заменить неотбытую часть наказания принудительными работами или лишением свободы из расчета один день принудительных работ за два дня ограничения свободы или один день лишения свободы за два дня ограничения свободы.

(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

Видимо Ваши действия ещё не квалифицированны как злостное нарушение.