Здравствуйте был внетрезвом вехал кучу гравия уехал никто низадерживал меня прошол месяц вызывают насут что будет

, Сергей, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

 Для того, чтобы дать Вам правильную и полную консультацию, необходимо изучить материалы дела, поступившего в суд. Вы вправе знакомиться с этими материалами дела и делать фотокопии документов.

Вполне возможно, что в отношении Вас возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч.2 ст. 12.27 КоАП РФ. Но если в ходе столкновения с кучей гравия никто не пострадал, то есть шансы на прекращение дела.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад вам помочь.

Удачи!