Как начисляется средний прожиточный минимум

Доброе время суток! Жена подала алименты, я официально нигде не работаю. Как начисляется средний прожиточный минимум. И как решить вопрос если она запрещает видится с ребёнком

, Радион, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Радион.

В вашем случае с учетом отсуствия зароботка суд скорее всего опредлеит размер алиментов в твердой денежной сумме как это указано в ст. 83 СК.

И как решить вопрос если она запрещает видится с ребёнком
Радион

Вопрос необходимо решить в судебном порядке. Согласно положениям ст. 66 СК если родитель проижвающий с ребенком препятсвует общению ребенка с вторым родителем, порядок общение устанавливается судом. Т.е вам необходимо подать иск об опредлении порядка общения с ребенком.

Если вам необходима дополнительная консультация по сложившейся проблеме, можете обратиться ко мне в чат. В рамках индивидуальной консультации изучим ваш вопрос более детально. Для входа в чат лучше зайти на сайт через браузер. Консультация в чате оказывается на платной основе, конкретная стоимость зависит от сложности вопроса.