Работодатель заставляет работать 2 в день, 2 в ночь, отсыпной, 1 выходной.Законно ли это(в письменном виде нас не уведомили), имеем ли право отказаться

Работодатель заставляет работать 2 в день,2 в ночь,отсыпной,1 выходной .Законно ли это(в письменном виде нас не уведомили),имеем ли право отказаться

, Людмила, г. Саранск
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, вас никто не может заставить работать, у вас должен быть график работы установленный в трудовом договоре.